Apartamento a venda em Jundiai
Rua Doutor Cândido MojolaJardim Búfalo, Jundiaí - SP
Informações
- Perfil: Usado
- Posição: Sol da Manhã
- Mobília: Não Mobiliado
- Em Condomínio
- Condomínio: Residencial Parque Jamile
- Incorporação: mrv
- Nº de Andares: 4
- Nº de Unidades por Andar: 4
- Ano da Construção: 2013
- Aceita FinanciamentoSimular Financimento
Medidas
- Área Total: 59 m² (R$ 5.932/m²)
- Área Privativa: 59 m²
- Área Construída: 59 m²
Unidades disponíveis
| Tipo | Valor | Área Privativa | Área Total | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Apartamento | R$ 350.000,00 | 58 m² | 58 m² | 2 | 0 | 1 | 1 |
| Apartamento | R$ 385.000,00 | 49 m² | 49 m² | 2 | 0 | 1 | 1 |
| Apartamento | R$ 350.000,00 | 59 m² | 59 m² | 2 | 0 | 1 | 1 |
Descrição
OPORTUNIDADE PARA MORAR OU INVESTIR!!!
Apartamento garden, totalmente privativa na Vila Hortolandia em Jundiai!
Ele possui 2 dormitórios, 1 banheiro, sala 2 ambientes, cozinha americana, area de serviço separada.
Quintal de 10m² com cobertura retratil.
Acabamento em piso ceramico e laminado.
O condominio oferece portaria 24 horas, mini mercado, academia ao ar livre, quadra de areia, espaço gourmet com churrasqueira.
Localização excelente, no coração do bairro, próximo a escolas, creche, ponto de onibus, bancos, supermercados, pronto atendimento, feiras e a todo comercio do bairro. Alem do facil acesso as principais avenidas da cidade e as rodovias Anhanguera e Bandeirantes.
Venha morar em um dos bairros mais bem estruturados de Jundiai.
- Playground
- Portaria 24 Horas